Also heuer wieder Konvoifahrt?
Route lgeich wie letztes Jahr?
Zeitplan ebenfals?
ZitatAlles anzeigen
Original von Deejay-Q:
ROUTE:
- Wie besprochen, Treffpunkt für die Österreicher am Grenzübergang nach Deutschland zur A8.
- Nach München um die Leute aus München und Umgebung einzusammeln.
- Greding is dann Zwischenstop mit kleinem Mittagsimbiss bei Mc Donalds.
- Nächster Treffpunkt Schkeuditzer Kreuz
- Ziel ist dann Bergwitz
ZEITPLAN:
Treffpunkt Grenzübergang Österreich-Deutschland 06:30 Uhr
(Zollstraße 4, 5071 Wals)
Treffpunkt München 08:00 Uhr
(Allianz Arena München Fröttmaning)
Treffpunkt Rastplatz Greding (Mc Donalds) etwa 09:30 Uhr
(An der Autobahn 4, 91171 Greding)
Treffpunkt Rastplatz Schkeuditz etwa 13:37 Uhr
(An der Autobahn, Schkeuditz)
Ankunft Bergwitz etwa 15:00 Uhr
(Wörlitzer str. 70, 06773 Bergwitz)
Gruß Bruce
1. daDomml